Logo edificio FUE-UJI
Logo FUE-UJI
Tutores de Becas Titulados
Icono equipo

Tutores Académicos
Becas titulados FUE-UJI

Los tutores académicos de becas de titulados tienen como principal función velar por el correcto desarrollo de las becas y el cumplimiento del proyecto formativo, así como la adquisición de las competencias establecidas en cada caso.

La asignación de tutores se realiza atendiendo a la titulación del alumnado que realiza la práctica.

Escuela Superior de Tecnología y Ciencias Experimentales

Jorge Badenas Carpio
Jorge Badenas Carpio

badenas@uji.es

Jose Vicente García Ortiz
Jose Vicente García Ortiz

jortiz@uji.es

Santiago Rodríguez
Santiago Rodríguez

rodrigue@uji.es

Facultad de Ciencias Humanas y Sociales

Enriqueta Planelles Riera
Enriqueta Planelles Riera

eplanell@uji.es

Ramón Pardo Baldeón
Ramón Pardo Baldeón

pardor@uji.es

Facultad de Ciencias de la Salud

Isabel M. Martínez Martínez
Isabel M. Martínez Martínez

imartine@uji.es

Facultad de Ciencias Jurídicas y Económicas

Gerardo Sabater Grande
Gerardo Sabater Grande

sabater@uji.es

Marta Guinot Martínez
Marta Guinot Martínez

mguinot@uji.es

Patronos
empresas y entidades

Contacta con nosotros
te ayudamos a encontrar lo que necesitas

Monica
Mónica García

Teléfono: 964 38 72 27
becas@fue.uji.es

Siguenos

Facebook twitter linkedin youtube

Otras webs de la Fundación

elfue.com
EuroFUE-UJI
InnovaUJI