Logo edificio FUE-UJI
Logo FUE-UJI
Icono equipo

Equipo humano
Conócenos FUE-UJI

La Estructura Organizativa de la Fundación Universitat Jaume I-Empresa, se configura según las actividades que habitualmente se vienen desempeñando en la línea de sus programas y proyectos, de forma que le permita la consecución de sus objetivos.

Gerente

Gloria
Gloria Serra Isierte

Teléfono: 964 38 72 22
Skype:gloria.serra.isierte
gloria@fue.uji.es

Área de Formación

Silvia
Silvia Membrilla Rubio

Teléfono: 964 38 72 09
Skype: silviafue
silvia@fue.uji.es

Andrea
Andrea Navarro Güiracocha

Teléfono: 964 38 72 12
Skype: live:andrea.navarro.fue
andrea@fue.uji.es

Reyes
Reyes Riera Bravo

Teléfono: 964 38 72 10
Skype:reyes.riera
reyes@fue.uji.es

Área de Prácticas

Monica
Mónica García Pastor

Teléfono: 964 38 72 27
Skype:monicafue1
monica@fue.uji.es

Área de I+D+i / Jornadas

Begoña
Begoña Andrés Sánchez

Teléfono: 964 38 72 07
Skype:begofue
andresb@fue.uji.es

EuroFUE-UJI- Oficina de Proyectos Europeos e Internacionales

Nela
Nela Gómez Villalonga

Teléfono: 964 38 72 08
Skype: nelagvillalonga
nela@fue.uji.es

Anna Tolosa
Anna Tolosa Grau

Teléfono: 964 38 72 19
Skype: annatolosagrau
anna@fue.uji.es

Departamento de Administración

Paula
Paula Rubert Viana

Teléfono: 964 38 72 41
Skype: paulafue1
prubert@fue.uji.es

Jose
José Vicente Pascual Vallés

Teléfono: 964 38 72 24
Skype: pascualpam
jpascual@fue.uji.es

Relaciones Institucionales, Marketing y Redes Sociales

Berta
Berta Clausell Beltrán

Teléfono: 964 38 72 11
Skype: live:3a7f33ecb3ada306
berta@fue.uji.es

Departamento de Informática

Guillermo
Guillermo Torres Bonet

Teléfono: 964 38 72 20
Skype:guitobon
gtorres@fue.uji.es

Departamento Jurídico

Amparo
Amparo Felip Fabra

Teléfono: 964 38 72 02
Skype: live:amparofelipfabra
amparo@fue.uji.es

Recepción

Laura
Laura Solsona Salvador

Teléfono: 964 38 72 22
Skype: laurafue1
laura@fue.uji.es

Oscar
Oscar Gutierrez Abad

Teléfono: 964 38 72 32
Skype: oscar.fue
oscar@fue.uji.es

Patronos
empresas y entidades

 

Siguenos

Facebook twitter linkedin youtube

Otras webs de la Fundación

elfue.com
EuroFUE-UJI
InnovaUJI