Logo edificio FUE-UJI
Logo FUE-UJI
Tutores de Prácticas FUE-UJI
Icono equipo

Tutores Académicos
Prácticas FUE-UJI

Los tutores y tutoras académicos de prácticas externas extracurriculares tienen como principal función velar por el correcto desarrollo de las prácticas y el cumplimiento del proyecto formativo, así como la adquisición de las competencias establecidas en cada caso.

La asignación de tutores y tutoras se realiza atendiendo a la titulación del alumnado que realiza la práctica.

Escuela Superior de Tecnología y Ciencias Experimentales

Juan Carda Castelló
Juan Carda Castelló

carda@uji.es

Ignacio Morell Evangelista
Ignacio Morell Evangelista

morell@uji.es

Jorge Badenas Carpio
Jorge Badenas Carpio

badenas@uji.es

Julio Serrano Mira
Julio Serrano Mira

jserrano@uji.es

Carmen Gonzalez Lluch
Carmen Gonzalez Lluch

mlluch@uji.es

Jose Vicente García Ortiz
Jose Vicente García Ortiz

jortiz@uji.es

Lledó Museros Cabedo
Lledó Museros Cabedo

museros@uji.es

Santiago Rodríguez
Santiago Rodríguez

rodrigue@uji.es

Facultad de Ciencias Humanas y Sociales

Esteban Galán Cubillo
Esteban Galán Cubillo

egalan@uji.es

Enriqueta Planelles Riera
Enriqueta Planelles Riera

eplanell@uji.es

Ramón Pardo Baldeón
Ramón Pardo Baldeón

pardor@uji.es

Nadia Viounnikoff Benet
Nadia Viounnikoff Benet

nbenet@uji.es

Jose Ramón Vicente Casino
Jose Ramón Vicente Casino

jcasino@uji.es

Facultad de Ciencias de la Salud

Isabel M. Martínez Martínez
Isabel M. Martínez Martínez

imartine@uji.es

Facultad de Ciencias Jurídicas y Económicas

Mª de las Mercedes Segarra Ciprés
Mª de las Mercedes Segarra Ciprés

msegarra@uji.es

Gerardo Sabater Grande
Gerardo Sabater Grande

sabater@uji.es

Miguel Martínez Ramos
Miguel Martínez Ramos

mmartine@uji.es

Mª José Mateu Carruana
Mª José Mateu Carruana

carrua@uji.es

Marta Guinot Martínez
Marta Guinot Martínez

mguinot@uji.es

Patronos
empresas y entidades

Contacta con nosotros
te ayudamos a encontrar lo que necesitas

Monica
Mónica García

Teléfono: 964 38 72 27
practicas@fue.uji.es

Siguenos

Facebook twitter linkedin youtube

Otras webs de la Fundación

elfue.com
EuroFUE-UJI
InnovaUJI