Menú

Tutores Académicos de Prácticas Extracurriculares FUE-UJI

profesores UJI

Los tutores académicos de prácticas externas extracurriculares tienen como principal función velar por el correcto desarrollo de las prácticas y el cumplimiento del proyecto formativo, así como la adquisición de competencias establecidas en cada caso.

La asignación de tutores se realiza atendiendo a la titulación del alumno que realiza la práctica.

Escuela Superior de Tecnología y Ciencias Experimentales

Juan Carda Castelló

Juan Carda
Castelló

carda@uji.es


Ignacio Morell Evangelista

Ignacio Morell Evangelista
morell@uji.es


Jorge Badenas Carpio

Jorge Badenas Carpio
badenas@uji.es


Julio Serrano Mira

Julio Serrano
Mira

jserrano@uji.es


Facultad de Ciencias Humanas y Sociales

Susana Miquel Segarra

Susana Miquel Segarra
smiquel@uji.es


Esteban Galán Cubillo

Esteban Galán Cubillo
egalan@uji.es


Enriqueta Planelles Riera

Enriqueta Planelles Riera
eplanell@uji.es


Facultad de Ciencias de la Salud

Isabel M. Martínez Martínez

Isabel M. Martínez Martínez
imartine@uji.es


Facultad de Ciencias Jurídicas y Económicas

María Ripollés Meliá

María Ripollés
Meliá

mripolle@uji.es


José Joaquín Alcarria Jaime

José Joaquín Alcarria Jaime
alcarria@uji.es


Mª de las Mercedes Segarra Ciprés

Mª de las Mercedes Segarra Ciprés
msegarra@uji.es




Patronos
Logo patrono

Información de contacto

monica

Monica García Pastor
Teléfono: 964 38 72 27
monica@fue.uji.es

nerea

Nerea Godoy Morote
Teléfono: 964 38 72 04
nerea@fue.uji.es


Sigue a la FUE-UJI twitter facebook linkedin youtube

Fundación Universitat Jaume I - Empresa CIF: G-12366993 Tel: +34 964 38 72 22
Campus Riu Sec. Edif. Consejo Social, s/n 12071 Castelló de la Plana, España