Menú

El equipo humano

equipohumano

La Estructura Organizativa de la Fundación Universitat Jaume I-Empresa, se configura según las actividades que habitualmente se vienen desempeñando en la línea de sus programas y proyectos, de forma que le permita la consecución de sus objetivos.

Gerente

Cipriano De Mesa Díaz
Teléfono: 964 38 72 22
Skype: ciprianodemesa
E-Mail: demesa@fue.uji.es

D. Cipriano De Mesa Díaz

Directora de Administración y Recursos Humanos

Gloria Serra Isierte
Teléfono: 964 38 72 22
Skype: gloria.serra.isierte
E-Mail: gloria@fue.uji.es

Dª. Gloria Serra Isierte

Área de Formación y Jornadas

Silvia Membrilla Rubio
Teléfono: 964 38 72 09
Skype: silviafue
E-Mail: smembri@fue.uji.es

Dª. Silvia Membrilla Rubio

Reyes Riera Bravo
Teléfono: 964 38 72 09
Skype: reyes.riera
E-Mail: reyes@fue.uji.es

Reyes Riera Bravo

Área de Prácticas y Becas de Titulados

Mónica García Pastor
Teléfono: 964 38 72 22
Skype: monicafue1
E-Mail: monica@fue.uji.es

Dª. Mónica García Pastor

Nerea Godoy Morote
Teléfono: 964 38 72 04
Skype: nereafueuji
E-Mail: nerea@fue.uji.es

Dª. Nerea Godoy Morote

Área de Investigación / Jornadas y Congresos

Begoña Andrés Sanchéz
Teléfono: 964 38 72 22
Skype: begofue
E-Mail: andresb@fue.uji.es

Dª. Begoña Andrés Sanchéz

Eurofue- Oficina de Proyectos Europeos e Internacionales

Nela Gómez Villalonga
Teléfono: 964 38 72 08
Skype: nelagvillalonga
E-Mail: nela@fue.uji.es

Dª. Nela Gómez Villalonga

Departamento de Administración

Paula Rubert Viana
Teléfono: 964 38 72 25
Skype: paulafue1
E-Mail: prubert@fue.uji.es

Dª. Paula Rubert Viana

José Vicente Pascual Vallés
Teléfono: 964 38 72 24
Skype: jpascualpam
E-Mail: jpascual@fue.uji.es

Dª. José Vicente Pascual Vallés

Departamento de Informática

Guillermo Torres Bonet
(Informática)
Teléfono: 964 38 72 20
Skype: guitobon
E-Mail: gtorres@fue.uji.es

D. Guillermo Torres Bonet

Relaciones Institucionales, Marketing y Redes Sociales

Berta Clausell Beltran
Skype: live:3a7f33ecb3ada306
Teléfono: 964 38 72 11
E-Mail: berta@fue.uji.es

Dª. Berta Clausell Beltran

Departamento Jurídico

Amparo Felip Fabra
Skype: live:amparofelipfabra
Teléfono: 964 38 72 02
E-Mail: amparo@fue.uji.es

Dª. Amparo Felip Fabra

Recepción

Laura Solsona Salvador
Teléfono: 964 38 72 22
Skype: laurafue1
E-Mail: laura@fue.uji.es

Dª Laura Solsona Salvador

Oscar Gutierrez Abad
Teléfono: 964 38 72 22
Skype: oscar.fue
E-Mail: oscar@fue.uji.es

D. Oscar Gutierrez Abad



Patronos
Logo patrono

Destacados

Sigue a la FUE-UJI twitter facebook linkedin youtube

Fundación Universitat Jaume I - Empresa CIF: G-12366993 Tel: +34 964 38 72 22
Campus Riu Sec. Edif. Consejo Social, s/n 12071 Castelló de la Plana, España