El equipo humano

equipohumano

La Estructura Organizativa de la Fundación Universitat Jaume I-Empresa, se configura según las actividades que habitualmente se vienen desempeñando en la línea de sus programas y proyectos, de forma que le permita la consecución de sus objetivos.

Gerente

Cipriano De Mesa Díaz
Teléfono: 964 38 72 22
Fax: 964 38 70 10
E-Mail: demesa@fue.uji.es

D. Cipriano De Mesa Díaz

Directora de Administración y Recursos Humanos

Gloria Serra Isierte
Teléfono: 964 38 72 22
Fax: 964 38 70 10
E-Mail: gloria@fue.uji.es

Dª. Gloria Serra Isierte

Área de Formación y Jornadas

Silvia Membrilla Rubio
Teléfono: 964 38 72 09
Fax: 964 38 70 10
E-Mail: smembri@fue.uji.es

Dª. Silvia Membrilla Rubio

Reyes Riera Bravo
Teléfono: 964 38 72 09
Fax: 964 38 70 10
E-Mail: reyes@fue.uji.es

Reyes Riera Bravo

Área de Prácticas, empleo y autoempleo

Mónica García Pastor
Teléfono: 964 38 72 22
Fax: 964 38 70 10
E-Mail: monica@fue.uji.es

Dª. Mónica García Pastor

Área de I + D + I

Begoña Andrés Sanchéz
Teléfono: 964 38 72 22
Fax: 964 38 70 10
E-Mail: andresb@fue.uji.es

Dª. Begoña Andrés Sanchéz

Departamento de Administración

Paula Rubert Viana
Teléfono: 964 38 72 25
Fax: 964 38 70 10
E-Mail: prubert@fue.uji.es

Dª. Paula Rubert Viana

José Vicente Pascual Vallés
Teléfono: 964 38 72 24
Fax: 964 38 70 10
E-Mail: jpascual@fue.uji.es

Dª. José Vicente Pascual Vallés

Departamento de Informática

Guillermo Torres Bonet
(Informática)
Teléfono: 964 38 72 20
Fax: 964 38 70 10
E-Mail: gtorres@fue.uji.es

D. Guillermo Torres Bonet

Relaciones Institucionales, Marketing y Redes Sociales

Berta Clausell Beltran
Teléfono: 964 38 72 11
Fax: 964 38 70 10
E-Mail: berta@fue.uji.es

Dª. Berta Clausell Beltran

Recepción

Laura Solsona Salvador
Teléfono: 964 38 72 22
Fax: 964 38 70 10
E-Mail: laura@fue.uji.es

Dª Laura Solsona Salvador

Oscar Gutierrez Abad
Teléfono: 964 38 72 22
Fax: 964 38 70 10
E-Mail: oscar@fue.uji.es

D. Oscar Gutierrez Abad



Patronos
Logo patrono

Destacados

Sigue a la FUE-UJI twitter facebook linkedin youtube

Fundación Universitat Jaume I - Empresa CIF: G-12366993 Campus Riu Sec. Edif. Consejo Social, s/n 12071 Castelló de la Plana, España
Tel: +34 964 38 72 22 Fax: +34 964 38 70 10